Produkte > EPCOS (TDK) > B43858A1336M000
B43858A1336M000
B43858A1336M000 EPCOS (TDK)
B43858_Oct_2002.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43858A1336M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 33uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43858A1336M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43858A1336M000 B43858A1336M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43858_Oct_2002.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 33uF 20% STD Leads