Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43858A1686M000
B43858A1686M000
B43858A1686M000 EPCOS - TDK Electronics
B43858_Oct_2002.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43858A1686M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 68uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43858A1686M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43858A1686M000 B43858A1686M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43858_Oct_2002.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 160VDC 68uF 20% STD Leads