Produkte > EPCOS (TDK) > B43858A4335M000
B43858A4335M000
B43858A4335M000 EPCOS (TDK)
B43858_Oct_2002.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43858A4335M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4-PIN 820uF 400V.
Weitere Produktangebote B43858A4335M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43858A4335M000 B43858A4335M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43858-1109139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4-PIN 820uF 400V