Produkte > EPCOS (TDK) > B43858C2106M000
B43858C2106M000
B43858C2106M000 EPCOS (TDK)
B43858_Nov08.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43858C2106M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 10uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43858C2106M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43858C2106M000 B43858C2106M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43858_Nov08.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 10uF 20% STD Leads