Produkte > EPCOS / TDK > B43858F2226M008
B43858F2226M008
B43858F2226M008 EPCOS / TDK
B43858-1109139.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 250VDC 22uF 20% Taped Leads L/S=5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43858F2226M008 EPCOS / TDK