Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43858F9336M000
B43858F9336M000 EPCOS - TDK Electronics
B43858.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43858F9336M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 33uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43858F9336M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43858F9336M000 B43858F9336M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43858.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 350VDC 33uF 20% STD Leads