Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43888A2106M000
B43888A2106M000 EPCOS - TDK Electronics
B43888_Series.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43888A2106M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 10uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43888A2106M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43888A2106M000 B43888A2106M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43888_Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 200VDC 10uF 20% STD Leads