Produkte > TDK ELECTRONICS > B43890A5685M
B43890A5685M
B43890A5685M TDK ELECTRONICS
b43890.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 6.8uF 450V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 39 Ohm 0.262A 12000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43890A5685M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B43890A5685M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43890A5685M Hersteller : EPCOS / TDK B43890-1220094.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 6.8uF 450V 10x20