Produkte > EPCOS (TDK) > B43890A5686M
B43890A5686M EPCOS (TDK)
B43890.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43890A5686M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 68uF 450V 18x40.
Weitere Produktangebote B43890A5686M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43890A5686M Hersteller : EPCOS / TDK B43890-1220094.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 68uF 450V 18x40