Produkte > EPCOS (TDK) > B43890C5226M
B43890C5226M EPCOS (TDK)
B43890.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
auf Bestellung 21 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43890C5226M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 22uF 20% STD Leads.
Weitere Produktangebote B43890C5226M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43890C5226M B43890C5226M Hersteller : EPCOS / TDK B43890.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 450VDC 22uF 20% STD Leads