Produkte > EPCOS (TDK) > B43896C2476M
B43896C2476M EPCOS (TDK)
B43896.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
auf Bestellung 16 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43896C2476M EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 47uF 250V 18x20.
Weitere Produktangebote B43896C2476M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43896C2476M Hersteller : EPCOS / TDK B43896-1109354.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded ALUMINUM ELECTROLYTIC RADIAL 47uF 250V 18x20