Produkte > EPCOS/TDK > B44066D7100M400
B44066D7100M400
B44066D7100M400 Epcos/TDK
Hersteller: Epcos/TDK
Фильтр гармоник силовой, мощный, для КРМ, EDR series, Anti-resonanse Harmonic Filter, 100kVAR, p=7%, f=50Hz, U=400V, Fr=189Hz, 46kg... Група товару: Індуктивності Корпус: 46kg Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B44066D7100M400 Epcos/TDK
Фильтр гармоник силовой, мощный, для КРМ, EDR series, Anti-resonanse Harmonic Filter, 100kVAR, p=7%, f=50Hz, U=400V, Fr=189Hz, 46kg... Група товару: Індуктивності Корпус: 46kg Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 5 Stücke.