Produkte > BOX ENCLOSURES > B4S-080BK
B4S-080BK
B4S-080BK BOX ENCLOSURES
Hersteller: BOX ENCLOSURES
Description: BOX ENCLOSURES - B4S-080BK - ENCLOSURE, ELECTRONIC, ALUMINIUM, BLACK
tariffCode: 76169990
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Black
Außenhöhe - imperial: 1"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IP-Schutzart: IP65
NEMA-Bewertung: NEMA 4
Außentiefe - metrisch: 80mm
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 25.4mm
Außentiefe - imperial: 3.15"
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 169.8mm
Produktpalette: BEX B4 Series
productTraceability: No
Gehäusetyp: Electronic
Außenbreite - Zoll: 6.68"
Gehäusematerial: Extruded Aluminum
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B4S-080BK BOX ENCLOSURES
Description: BOX ENCLOSURES - B4S-080BK - ENCLOSURE, ELECTRONIC, ALUMINIUM, BLACK, tariffCode: 76169990, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Black, Außenhöhe - imperial: 1", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IP-Schutzart: IP65, NEMA-Bewertung: NEMA 4, Außentiefe - metrisch: 80mm, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 25.4mm, Außentiefe - imperial: 3.15", euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 169.8mm, Produktpalette: BEX B4 Series, productTraceability: No, Gehäusetyp: Electronic, Außenbreite - Zoll: 6.68", Gehäusematerial: Extruded Aluminum, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).