Produkte > BOX ENCLOSURES > B4S-160BK
B4S-160BK
B4S-160BK BOX ENCLOSURES
Hersteller: BOX ENCLOSURES
Description: BOX ENCLOSURES - B4S-160BK - ENCLOSURE, ELECTRONIC, ALUMINIUM, BLACK
tariffCode: 0
rohsCompliant: YES
Gehäusefarbe: Black
Außenhöhe - imperial: 1"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP65
NEMA-Bewertung: NEMA 4
Außentiefe - metrisch: 160mm
usEccn: EAR99
Außenhöhe - metrisch: 25.4mm
Außentiefe - imperial: 6.3"
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 169.8mm
Gehäusetyp: Electronic
Außenbreite - Zoll: 6.68"
Gehäusematerial: Extruded Aluminum
directShipCharge: 25
auf Bestellung 14 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B4S-160BK BOX ENCLOSURES
Description: BOX ENCLOSURES - B4S-160BK - ENCLOSURE, ELECTRONIC, ALUMINIUM, BLACK, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, Gehäusefarbe: Black, Außenhöhe - imperial: 1", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP65, NEMA-Bewertung: NEMA 4, Außentiefe - metrisch: 160mm, usEccn: EAR99, Außenhöhe - metrisch: 25.4mm, Außentiefe - imperial: 6.3", euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 169.8mm, Produktpalette: BEX B4 Series, productTraceability: No, Gehäusetyp: Electronic, Außenbreite - Zoll: 6.68", Gehäusematerial: Extruded Aluminum, directShipCharge: 25.