Produkte > EPCOS / TDK > B57127P508M301
B57127P508M301
B57127P508M301 EPCOS / TDK
p27.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Inrush Current Limiters 500mOhms 30A 20% L/S 7.5mm
auf Bestellung 7425 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57127P508M301 EPCOS / TDK
Description: ICL 500 MOHM 20% 24A 30.5MM, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Diameter: 1.201" (30.50mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Approval Agency: UL, Current - Steady State Max: 24 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 500 mOhms, R @ Current: 11 mOhms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57127P508M301 B57127P508M301 Hersteller : TDK p27.pdf Description: ICL 500 MOHM 20% 24A 30.5MM
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 1.201" (30.50mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 24 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 500 mOhms
R @ Current: 11 mOhms
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
B57127P508M301 B57127P508M301 Hersteller : TDK p27.pdf Inrush Current Limiters 500mOhms 30A 20% L/S 7.5mm