Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57153S0160M051
B57153S0160M051
B57153S0160M051 EPCOS - TDK Electronics
s153.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 16 OHM 20% 4A 8.5MM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.335" (8.50mm)
R @ 25°C: 16 Ohms
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Current - Steady State Max: 4 A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57153S0160M051 EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 16 OHM 20% 4A 8.5MM, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Diameter: 0.335" (8.50mm), R @ 25°C: 16 Ohms, Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Current - Steady State Max: 4 A.