Produkte > EPCOS / TDK > B57211P0200M351
B57211P0200M351
B57211P0200M351 EPCOS / TDK
p11.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Inrush Current Limiters 12OHMS 4A 330UF RMIN@IMAX 0.218OHMS
auf Bestellung 1437 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57211P0200M351 EPCOS / TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57211P0200M351 B57211P0200M351 Hersteller : TDK p11.pdf Inrush Current Limiters 12OHMS 4A 330UF RMIN@IMAX 0.218OHMS
auf Bestellung 1437 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B57211P0200M351 B57211P0200M351 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics p11.pdf Description: ICL 20 OHM 20% 3A 13MM