Produkte > EPCOS (TDK) > B57211P100M351
B57211P100M351
B57211P100M351 EPCOS (TDK)
B57211P_P11.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: ICL 10 OHM 20% 4A 13MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57211P100M351 EPCOS (TDK)