Produkte > EPCOS (TDK) > B57211P250M351
B57211P250M351
B57211P250M351 EPCOS (TDK)
B57211P_P11.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: ICL 25 OHM 20% 2.5A 13MM
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57211P250M351 EPCOS (TDK)