Produkte > EPCOS / TDK > B57234S0221M000
B57234S0221M000
B57234S0221M000 EPCOS / TDK
Epcos_B57234S0xxxM000_b.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Inrush Current Limiters S 234/220/M NTC Thermistor
auf Bestellung 974 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57234S0221M000 EPCOS / TDK
Description: THERMISTOR NTC 220OHM 3900K, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Diameter: 0.591" (15.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Approval Agency: UL, Current - Steady State Max: 2 A, Part Status: Active, R @ 25°C: 220 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57234S0221M000 B57234S0221M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Description: THERMISTOR NTC 220OHM 3900K
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.591" (15.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 2 A
Part Status: Active
R @ 25°C: 220 Ohms