Produkte > TDK > B57234S0330M000
B57234S0330M000
B57234S0330M000 TDK
Epcos_B57234S0xxxM000_b.pdf
Hersteller: TDK
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors NTC THERMISTOR ICL S 234/33,M
auf Bestellung 847 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57234S0330M000 TDK
Description: THERMISTOR NTC 33OHM 3300K, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Diameter: 0.591" (15.00mm), Lead Spacing: 0.295" (7.50mm), Approval Agency: UL, Current - Steady State Max: 3.3 A, R @ 25°C: 33 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B57234S0330M000 B57234S0330M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B57234S0xxxM000.pdf Description: THERMISTOR NTC 33OHM 3300K
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.591" (15.00mm)
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Approval Agency: UL
Current - Steady State Max: 3.3 A
R @ 25°C: 33 Ohms