Produkte > EPCOS (TDK) > B57236S121M51
B57236S121M51 EPCOS (TDK)
B57236_S236.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: ICL 120 OHM 20% 1.5A 11.51MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57236S121M51 EPCOS (TDK)