Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B57364S0121M051
B57364S0121M051
B57364S0121M051 EPCOS - TDK Electronics
s364.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 120 OHM 20% 21MM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Diameter: 0.827" (21.00mm)
R @ 25°C: 120 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B57364S0121M051 EPCOS - TDK Electronics
Description: ICL 120 OHM 20% 21MM, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Diameter: 0.827" (21.00mm), R @ 25°C: 120 Ohms.