Produkte > EPCOS / TDK > B59300M1150A070
B59300M1150A070
B59300M1150A070 EPCOS / TDK
PTC_Motor_protection_M1300.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors T=5K 150deg C
auf Bestellung 217 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59300M1150A070 EPCOS / TDK
Description: TDK - B59300M1150A070 - PTC-THERMISTOR, 300 OHM, 30V, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Perle, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Grenztemperaturüberwachung & Überhitzungsschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 30V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 300ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, SVHC: Lead (25-Jun-2025), Auslösestrom: -, Produktpalette: B59300 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): -, Betriebstemperatur, max.: 40°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59300M1150A070 B59300M1150A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_Motor_protection_M1300.pdf Description: SENSOR PTC 300OHM RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: PCB, Through Hole
Operating Temperature: 90°C ~ 160°C
Resistance @ 25°C: 300 Ohms
auf Bestellung 284 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 400 Stücke:
B59300M1150A070 B59300M1150A070 Hersteller : TDK PTC_Motor_protection_M1300.pdf Description: TDK - B59300M1150A070 - PTC-THERMISTOR, 300 OHM, 30V
tariffCode: 85334090
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Perle
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 30V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 300ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): -
Betriebstemperatur, max.: 40°C