Produkte > EPCOS / TDK > B59339A1201P020
B59339A1201P020
B59339A1201P020 EPCOS / TDK
B593x_Series_Rev2011.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 30mA .42V
auf Bestellung 410 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59339A1201P020 EPCOS / TDK
Description: SENSOR PTC 200OHM 25%, Packaging: Tray, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -25°C ~ 125°C, Resistance Tolerance: ±25%, Resistance @ 25°C: 200 Ohms.
Weitere Produktangebote B59339A1201P020
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59339A1201P020 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B593x_Series_Rev2011.pdf Description: SENSOR PTC 200OHM 25%
Packaging: Tray
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 125°C
Resistance Tolerance: ±25%
Resistance @ 25°C: 200 Ohms