Produkte > TDK > B59339A1202P020
B59339A1202P020
B59339A1202P020 TDK
PTC_Switching_Plastic_case_230V.pdf
Hersteller: TDK
Description: SENSOR PTC 2KOHM 25% DISC
Packaging: Tray
Package / Case: Disc
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 125°C
Resistance Tolerance: ±25%
Resistance @ 25°C: 2 kOhms
auf Bestellung 298 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59339A1202P020 TDK
Description: SENSOR PTC 2KOHM 25% DISC, Packaging: Tray, Package / Case: Disc, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -25°C ~ 125°C, Resistance Tolerance: ±25%, Resistance @ 25°C: 2 kOhms.
Weitere Produktangebote B59339A1202P020
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59339A1202P020 B59339A1202P020 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_Switching_Plastic_case_230V.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 10mA .15V