Produkte > EPCOS / TDK > B59753B120A70
B59753B120A70
B59753B120A70 EPCOS / TDK
PTC_OC_Leaded_380V_1000V_B_B750_B774-525625.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC Thermistor 120 Ohm
auf Bestellung 900 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59753B120A70 EPCOS / TDK