Produkte > EPCOS / TDK > B59874A0120A010
B59874A0120A010
B59874A0120A010 EPCOS / TDK
PTC_OC_Leaded_230V_C_B598_C810_C890-525568.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 874A 120A 10 8X2.5 PTC Thermistor
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59874A0120A010 EPCOS / TDK