Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B59890C0080A054
B59890C0080A054
B59890C0080A054 EPCOS - TDK Electronics
PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: PTC RESET FUSE 265V 15MA RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59890C0080A054 EPCOS - TDK Electronics
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 890A 80A 54 3X2.5 PTC Thermistor.
Weitere Produktangebote B59890C0080A054
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59890C0080A054 B59890C0080A054 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 890A 80A 54 3X2.5 PTC Thermistor