Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B59890C0160A051
B59890C0160A051
B59890C0160A051 EPCOS - TDK Electronics
B598x0_Series_Rev2018.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: PTC RESET FUSE 160V 35MA RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59890C0160A051 EPCOS - TDK Electronics
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 890A 160A 51 3X2.5 PTC Thermistor.
Weitere Produktangebote B59890C0160A051
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59890C0160A051 B59890C0160A051 Hersteller : EPCOS / TDK B598x0_Series_Rev2018.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 890A 160A 51 3X2.5 PTC Thermistor