Produkte > EPCOS (TDK) > B59935C120A70
B59935C120A70 EPCOS (TDK)
PTC_OC_Leaded_12V_24V_C935_C995.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: PTC RESETTABLE 1.8A 24V RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59935C120A70 EPCOS (TDK)