Produkte > EPCOS / TDK > B72207S0301K201
B72207S0301K201
B72207S0301K201 EPCOS / TDK
SIOV_Leaded_StandarD.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 300VAC 10% 7mm StandarD
auf Bestellung 1555 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72207S0301K201 EPCOS / TDK
Description: VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM.
Weitere Produktangebote B72207S0301K201
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72207S0301K201 B72207S0301K201 Hersteller : EPCOS (TDK) SIOV_Leaded_StandarD.pdf Description: VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM