Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B72207S2151K211
B72207S2151K211
B72207S2151K211 TDK Electronics Inc.
SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: VARISTOR 240V 1.75KA DISC 7MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72207S2151K211 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B72207S2151K211
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72207S2151K211 B72207S2151K211 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf Varistors 150VAC 10% 7mm AdvanceD