Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72210S0301K331
B72210S0301K331
B72210S0301K331 EPCOS - TDK Electronics
SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72210S0301K331 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B72210S0301K331
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72210S0301K331 B72210S0301K331 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 300VAC 10% 10mm StandarD