Produkte > EPCOS (TDK) > B72210S1300K102
B72210S1300K102
B72210S1300K102 EPCOS (TDK)
SIOV_Leaded_StandarD.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR DISC 10MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72210S1300K102 EPCOS (TDK)
Varistors 30VAC 10% 10mm AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B72210S1300K102
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72210S1300K102 B72210S1300K102 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf Varistors 30VAC 10% 10mm AEC-Q200