Produkte > EPCOS (TDK) > B72210S2551K501
B72210S2551K501
B72210S2551K501 EPCOS (TDK)
SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR 819V 3.5KA DISC 10MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72210S2551K501 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B72210S2551K501
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72210S2551K501 B72210S2551K501 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_AdvanceD.pdf Varistors 550VAC 10% 10mm AdvanceD