Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B72214Q0681K101
B72214Q0681K101
B72214Q0681K101 TDK Electronics Inc.
B72214Q681K101.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: VARISTOR 1.1KV 6KA DISC 14MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214Q0681K101 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B72214Q0681K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214Q0681K101 B72214Q0681K101 Hersteller : EPCOS / TDK B72214Q681K101.pdf Varistors 680VAC 10% 14mm EnergetiQ