Produkte > EPCOS (TDK) > B72214S1170K152
B72214S1170K152
B72214S1170K152 EPCOS (TDK)
SIOV_Leaded_StandarD.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR 24.3V 1KA DISC 14MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214S1170K152 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B72214S1170K152
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214S1170K152 B72214S1170K152 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf Varistors 17VAC 10% 14mm AEC-Q200