Produkte > EPCOS (TDK) > B72214T2351K101
B72214T2351K101
B72214T2351K101 EPCOS (TDK)
SIOV_Housed_ETFV14.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR 560V 6KA 3SIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72214T2351K101 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B72214T2351K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72214T2351K101 B72214T2351K101 Hersteller : EPCOS / TDK tdkcs16620-1.pdf Varistors 350VAC 10% 14mm