Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72220S0170K551
B72220S0170K551
B72220S0170K551 EPCOS - TDK Electronics
SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 27V 2KA DISC 20MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72220S0170K551 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B72220S0170K551
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72220S0170K551 B72220S0170K551 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Leaded_StandarD.pdf?ref_disty=digikey Varistors 17VAC 10% 20mm StandarD