Produkte > EPCOS > B72220S0321K151
B72220S0321K151
B72220S0321K151 EPCOS
siov_leaded_standard.pdf
Hersteller: EPCOS
Var MOV 320VAC/420VDC 8000A 510V Thru-Hole Radial T/R
auf Bestellung 2250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72220S0321K151 EPCOS
Description: EPCOS - B72220S0321K151 - TVS-Varistor, 320 V, 420 V, 840 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV), Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), Bauform - Varistor: Scheibe 20mm, Betriebstemperatur, min.: -40, Nennspannung V AC: 320, Nennspannung, V DC: 420, Begrenzungsspannung Vc, max.: 840, Spitzenenergie (10/1000us): 184, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 8, Produktpalette: -, Betriebstemperatur, max.: 85, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72220S0321K151 B72220S0321K151 Hersteller : EPCOS siov_leaded_standard.pdf Var MOV 320VAC/420VDC 8000A 510V Thru-Hole Radial T/R
auf Bestellung 2250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
B72220S0321K151 B72220S0321K151 Hersteller : EPCOS 1640466.pdf Description: EPCOS - B72220S0321K151 - TVS-Varistor, 320 V, 420 V, 840 V, Scheibe 20mm, Metalloxidvaristor (MOV)
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
Bauform - Varistor: Scheibe 20mm
Betriebstemperatur, min.: -40
Nennspannung V AC: 320
Nennspannung, V DC: 420
Begrenzungsspannung Vc, max.: 840
Spitzenenergie (10/1000us): 184
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 8
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
Produkt ist nicht verfügbar
B72220S0321K151 B72220S0321K151 Hersteller : EPCOS / TDK Varistors 320VAC 10% 20mm StandarD