Produkte > EPCOS (TDK) > B72220T2301K101
B72220T2301K101
B72220T2301K101 EPCOS (TDK)
SIOV_Housed_ETFV20.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR 423V 10KA DISC 20MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72220T2301K101 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B72220T2301K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72220T2301K101 B72220T2301K101 Hersteller : EPCOS / TDK tdkcs16619-1.pdf Varistors 300VAC 10% 20mm