Produkte > EPCOS (TDK) > B72225T4141K101
B72225T4141K101
B72225T4141K101 EPCOS (TDK)
SIOV_Housed_ETFV25.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR 220V 20KA RADIAL BOX
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72225T4141K101 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B72225T4141K101
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72225T4141K101 B72225T4141K101 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Housed_ETFV25.pdf Varistors 140VAC 10% 25mm