Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72250L0151K100
B72250L0151K100
B72250L0151K100 EPCOS - TDK Electronics
SIOV_Strap_LS50.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 240V 75KA DISC 57MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72250L0151K100 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B72250L0151K100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72250L0151K100 B72250L0151K100 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Strap_LS50.pdf Varistors 150VAC 10% 50mm High E