Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72250L0231K100
B72250L0231K100
B72250L0231K100 EPCOS - TDK Electronics
SIOV_Strap_LS50.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 360V 75KA DISC 57MM
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72250L0231K100 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B72250L0231K100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72250L0231K100 B72250L0231K100 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Strap_LS50.pdf Varistors 230VAC 10% 50mm High E