Produkte > EPCOS (TDK) > B72250L0551K102
B72250L0551K102 EPCOS (TDK)
SIOV_Strap_LS50.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR 910V 75KA DISC 57MM
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72250L0551K102 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B72250L0551K102
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72250L0551K102 B72250L0551K102 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_Strap_LS50.pdf Varistors 550VAC 10% 50mm High E