Produkte > EPCOS / TDK > B72530T0600K072
B72530T0600K072
B72530T0600K072 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 1210 60V 200A 200pF
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72530T0600K072 EPCOS / TDK
Varistors 1210 60V 200A 200pF.