Produkte > EPCOS / TDK > B72530V0500K062
B72530V0500K062
B72530V0500K062 EPCOS / TDK
Standard_series.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors CN1210K50G
auf Bestellung 411 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72530V0500K062 EPCOS / TDK
Description: VARISTOR 82V 200A 1210, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 1210 (3225 Metric), Mounting Type: Surface Mount, MLCV, Current - Surge: 200 A, Energy: 1.6J, Part Status: Obsolete, Number of Circuits: 1, Varistor Voltage (Max): 90.2 V, Varistor Voltage (Min): 73.8 V, Varistor Voltage (Typ): 82 V, Maximum AC Volts: 50 V, Maximum DC Volts: 65 V.
Weitere Produktangebote B72530V0500K062
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72530V0500K062 Hersteller : EPCOS Standard_series.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
B72530V0500K062 B72530V0500K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Standard_series.pdf Description: VARISTOR 82V 200A 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 200 A
Energy: 1.6J
Part Status: Obsolete
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 90.2 V
Varistor Voltage (Min): 73.8 V
Varistor Voltage (Typ): 82 V
Maximum AC Volts: 50 V
Maximum DC Volts: 65 V