Produkte > EPCOS (TDK) > B72547E3140S200
B72547E3140S200 EPCOS (TDK)
Leaded_series_SHCV.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: VARISTOR 16.94V 1.2KA RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72547E3140S200 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B72547E3140S200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72547E3140S200 B72547E3140S200 Hersteller : EPCOS / TDK Leaded_series_SHCV.pdf Varistors 14V 1200A 470000pF