Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72587H3200K000
B72587H3200K000
B72587H3200K000 EPCOS - TDK Electronics
Leaded_series_SHCV.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 33V 800A RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72587H3200K000 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B72587H3200K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72587H3200K000 B72587H3200K000 Hersteller : EPCOS / TDK Leaded_series_SHCV.pdf Varistors 20V 800A 3000mJ